Encontramos 60 anúncios à venda com a expressão Producao - Alimentos em Geral.
R$ 17,50 Kilo
R$ 10,00 Kilo
R$ 16,00 Unidade
R$ 15,50 Kilo
R$ 1,00 Unidade
R$ 16,00 Kilo
R$ 300,00 Kilo
R$ 1,50 Tonelada
Pacote
R$ 55,00 Kilo
R$ 55,00 Outra
R$ 35,00 Kilo
R$ 7,00 Unidade
R$ 4,30 Kilo
R$ 7,50 Unidade
R$ 18,00 Kilo
R$ 12,00 Dúzia
R$ 16,00 Kilo
R$ 11,40 Kilo
R$ 7,65 Unidade
Unidade
R$ 38,00 Tonelada
R$ 10,00 Kilo
Kilo
R$ 400,00 Tonelada
R$ 4,50 Kilo
R$ 5,80 Tonelada
R$ 14,55 peça
R$ 1,50 Kilo
R$ 2,50 Kilo
Bezerros nelore na região de Tremembé SP
"Mais uma venda concluída Graça o MF Rural"
Luciana Costa Neves Baldan
R$ 1.900,00
Plantadeira de 3 Linhas
"Clientes sempre entrando em contato, muito boa plataforma de negócios ."
Wanderley De Jesus Brigone
R$ 9.500,00
A importância de condições confortáveis para otimizar desempenho na pecuária
A seleção de cabeças de gado ideais é, obviamente, um fator fundamental na pecuária para que sua produção transcorra de…
MF MagazinePlantas tóxicas para bovinos: conheça as principais
As plantas tóxicas para bovinos são aquelas que, quando ingeridas, provocam mal-estar ao animal, causando danos à saúde do gado…
Concelina Cássia LemeCriação de tilápias: crescimento no Brasil
A tilápia é uma das espécies de peixes mais consumidas no mundo, por oferecer características importantes, como uma carne sem…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.